Расставить пропущенные знаки препинания если это необходимо прокомментировать их поставку. Тронутый утренником осенний лист. Деревья одетые в нарядный убор. Осины трепещут на ветру. Расшитый золотом ковер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья, одетые в нарядный убор. - предложение односоставное, назывное, осложнено причастным оборотом. Причастный оборот, следующий после определяемого слова, выделяется запятой (запятыми)