Расставить точки.поделить на слоги .люди ждут поезда слышен стук колес звучит гудок поезд пришел все идут в вагон.перед домом стоит будка в ней живет пес он часто лает так он сторожит дом.у ворот растет каштан пришла осень его ...

Расставить точки.поделить на слоги .люди ждут поезда слышен стук колес звучит гудок поезд пришел все идут в вагон.перед домом стоит будка в ней живет пес он часто лает так он сторожит дом.у ворот растет каштан пришла осень его плоды лежат на земле их нужно собрать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лю-ди ждут по-ез-да. Слы-шен стук ко-лес. Зву-чит гу-док. По-езд при-шел. Все и-дут в ва-гон. Пе-ред до-мом сто-ит буд-ка. В ней жи-вет пес. Он час-то ла-ет. Так он сто-ро-жит дом.У во-рот рас-тет каш-тан. Приш-ла о-сень. Е-го пло-ды ле-жат на зем-ле. Их нуж-но соб-рать.