Расставить запятые 1)В косом дожде на косогоре сквозит полей осенних грусть.2)Зимы ждала ждала природа - снег выпал только в январе на третье в ночь.3)Страшно страшно поневоле средь неведомых равнин.4)Мы икали вас искали но не ...
Расставить запятые
1)В косом дожде на косогоре сквозит полей осенних грусть.
2)Зимы ждала ждала природа - снег выпал только в январе на третье в ночь.
3)Страшно страшно поневоле средь неведомых равнин.
4)Мы икали вас искали но не нашли .
Ответ(ы) на вопрос:
1)В косом дожде на косогоре сквозит полей осенних грусть.(не нужно запятой)
2)Зимы ждала , ждала природа - снег выпал только в январе , на третье в ночь.
3)Страшно , страшно поневоле средь неведомых равнин.
4)Мы икали вас искали , но не нашли .