Расставить запятые кто поможет?1) Река затененная рощей  чуть-чуть светлела  и бесшумно катились ее прохладные воды  не встречающие преград.2) Первомайцы  члены "Молодой гвардии" лежали под крутым берегом реки  ожидая смены кар...

Расставить запятые кто поможет? 1) Река затененная рощей  чуть-чуть светлела  и бесшумно катились ее прохладные воды  не встречающие преград. 2) Первомайцы  члены "Молодой гвардии" лежали под крутым берегом реки  ожидая смены караула у барака военнопленных.  3) Поднявшись  товарищи гуськом прошли небольшую рощу темную и таинственную.  4) Сначала часовой не спеша ходил вдоль заграждения взад и вперед потом оглянувшись, остановился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Река, затененная рощей, чуть-чуть светлела, и бесшумно катились ее прохладные воды, не встречающие преград. 2. Первомайцы, члены "Молодой гвардии", лежали под крутым берегом реки, ожидая смены караула у барака военнопленных. 3. Поднявшись, товарищи гуськом прошли небольшую рощу, темную и таинственную.  4. Сначала часовой не спеша ходил вдоль заграждения взад и вперед, потом, оглянувшись, остановился.
Гость
1) Река, затененная рощей, чуть-чуть светлела, и бесшумно катились ее прохладные воды, не встревающие преград. 2) Первомайцы, члены "Молодой гвардии", лежали под крутым берегом реки, ожидая смены караула у барака военнопленных. 3) Поднявшись, товарищи гуськом прошли небольшую рощу, темную и таинственную. 4) Сначала часовой не спеша ходил вдоль заграждения взад и вперед, потом, оглянувшись, остановился.