Расставить запятые в тексте. Предвесеннее небо было синим. Ослепительно сверкали снега, и горело в небесной сини косматое солнце. Поляна, вся залитая солнцем, светилась из своей снежной глубины. Её белизна переходила в тени от ...

Расставить запятые в тексте. Предвесеннее небо было синим. Ослепительно сверкали снега, и горело в небесной сини косматое солнце. Поляна, вся залитая солнцем, светилась из своей снежной глубины. Её белизна переходила в тени от опушки в небесную синь. Каждая пара иголочек на сосне жила наслаждалась солнцем и пила поднебесную синеву. Все иголочки облепляли тонкий сосновый пруток и каждый был в своей сосновой лапке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И горело,в небесной сини, На сосне жила,наслаждаясь