Расставить запятые!Мне нравится картина Ф.П. Решетникова тем  что картина учит трудиться чтобы не получать плохие отметки

Расставить запятые! Мне нравится картина Ф.П. Решетникова тем  что картина учит трудиться чтобы не получать плохие отметки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится картина Ф.П.Решетникова тем, что картина учит трудиться, чтобы не получать плохие отметки
Гость
Мне нравится картина Ф.П. Решетникова тем что, картина учит трудится,чтобы не получать плохие отметки