Расставить запятые,разобрать предложение по составу,написать характеристику предложения: Взрослые пригласили нас пить чай на веранду украшенную в честь праздника берёзками ломанными в лесу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослые пригласили нас пить чай на веранду, украшенную в честь праздника берёзками, ломанными в лесу.(пов., распр.,невоскл., прост., двухсостав.) Я не уверена в своём ответе)