Расставить знаки препинания, обозначить грамматическую основу и обособленные чл?

Расставить знаки препинания, обозначить грамматическую основу и обособленные чл??ны предложения, указать, чем они выражены. Начертить схему предложения. 1. Ночь холодная немая промчалась незаметно. 2. Лучезарным теплом очарованный в полусне я лежу у костра. 3. Местные охотники звероловы вышли в тайгу. 4. Снежные хлопья косыми лучами падали под ноги засыпая следы каравана. 5. Вопреки нашим опасениям бабушка охотно отпустила нас в дальний лес за грибами. 6. Внизу у подножия сосен уже темно и глухо. 7. Человек создан для счастья как птица для полета. 8. Воздух пахнущий туманом воздух врывается в комнату. СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь холодная, немая, промчалась незаметно