Расставить знаки препинания -Алло! Здравствуйте. -Здравствуй. -Скажите пожалуйста, а Вика дома? -Вики нет дома она пошла в библиотеку. -Она не сказала когда придёт? -Сказала что не долго. -А что ты хотела? -Мы договорились дела...

Расставить знаки препинания -Алло! Здравствуйте. -Здравствуй. -Скажите пожалуйста, а Вика дома? -Вики нет дома она пошла в библиотеку. -Она не сказала когда придёт? -Сказала что не долго. -А что ты хотела? -Мы договорились делать сегодня вместе уроки. -Так приходи она уже должна прийти. -Хорошо, я приду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Вики нет дома, она пошла в библиотеку. -Сказала, что не долго. -Так приходи, она уже должна прийти.