Расставить знаки препинания, аргументировать свой ответ - Хороши летние туманные дни хотя охотники их не любят. В пору цветения если тронуть сосну она окутываеться золотистым душистым облаком пыльцы. Мне хотелось одного чтобы о...
Расставить знаки препинания, аргументировать свой ответ - Хороши летние туманные дни хотя охотники их не любят. В пору цветения если тронуть сосну она окутываеться золотистым душистым облаком пыльцы. Мне хотелось одного чтобы он пришёл вовремя. СРОЧНО НУЖНО
Ответ(ы) на вопрос:
В сложноподчиненых предложениях главная и придаточная части отделяются запятой ( 1 и 3) если придаточная часть стоит в середине, то обособляется с двух сторон (2-е) Хороши летние туманные дни, хотя охотники их не любят. В пору цветения, если трогуть сосну, она окутывается золотистым душистым облаком пыльцы. Мне хотелось одного, чтобы он пришел вовремя.
Хороши,летние,туманные дни,хотя охотники их не любят.В пору цветения,если не тронуть сосну,она окутывается золотистым,душистым облаком пыльцы.