Расставить знаки препинания и графически объяснить их.1. Узкая дорога была покрыта снегом проваливающимся под ногами2. По узкой тропинке увивавшейся между скал мы поднялись на площадку.3. Оттолкнув меня бабушка бросилась к двер...

Расставить знаки препинания и графически объяснить их. 1. Узкая дорога была покрыта снегом проваливающимся под ногами 2. По узкой тропинке увивавшейся между скал мы поднялись на площадку. 3. Оттолкнув меня бабушка бросилась к дверям. 4. Дробясь о мрачные скалы шумят и пенятся волны. 5. Листья трепещущие на ветру бьются друг о друга стараясь оторваться и улететь. 6. Звезды пледнели как бы уходя от земле в глубину неба начинающему понемногу светлеть. 7. Переехав через гору и спустясь в долину осененную деревьями я увидел минеральный ключ текущий поперек дороги. Нужно выделить причастный и деепричастный оборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Запятая перед словом проваливающимся.(Прич.обр.) 2.Запятые перед словом увивавшейся и после слова скал.(Прич.обр.) 3.После меня запятая.(Дееприч.обр) 4.После слова скалы запятая.(Дееприч.обр.) 5.После слова листья и ветру запятые(Прич. обр.) и перед словом стараясь.(Дееприч.обр.) 6.Перед как бы запятая(Дееприч.обр.) и после слова небо.(Прич.обр.) 7.Перед словом долину и после слова деревьями.(Прич.обр)После слова ключ.(Прич.Обр.)