Расставить знаки препинания: как старых знакомых навещал он по воскресеньям и столетние дубы и согнутую скрип учую березу и родничок солоноватой воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как старых знакомых,навещал он по воскресеньям,и столетние дубы и согнутую скрипучую берёзу,и родничок солоноватой воды.
Гость
Как старых знакомых навещал он по воскресеньям: и столетие дубы, и согнутую скрипучую березу, и родничок солоноватой воды.