Расставить знаки препинания : Хорошо в лесу в жаркий полдень высокие сосны развесили свои глисты вершины красуются кудрявая берёзка Могучий дуб раскинувшей вырезанные листья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полдень,вершины,береза.
Гость
Хорошо в лесу в жаркий полдень. Высокие сосны развели свои глисты вершины, красуется кудрявая березка. Могучий дуб раскинул вырезанные листья.