Расставить знаки препинания, начертить схему, указать виды союзной и бессоюзной связи. Природа не боится повторений в ней все из года в год проходит чередом но сколько б ни цвели для нас сирени цветенья нового мы вновь весною ж...

Расставить знаки препинания, начертить схему, указать виды союзной и бессоюзной связи. Природа не боится повторений в ней все из года в год проходит чередом но сколько б ни цвели для нас сирени цветенья нового мы вновь весною ждем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа не боится повторений. Из года в год проходит чередом, но сколько б ни цвели сирени, цветенья нового мы вновь весною ждём. Схему я не могу написать... И указать виды союзной и бессоюзной связи. Надеюсь помгла :)