Расставить знаки препинания найди соответствия. а)Надо человеку и знать и любить и беречь свою землю. б)На картинах Сурикова вы увидете Петра 1 и стрельцов и царевну Софью и покорителей Сибири. в) Днем и ночью раздается гром ор...

Расставить знаки препинания найди соответствия. а)Надо человеку и знать и любить и беречь свою землю. б)На картинах Сурикова вы увидете Петра 1 и стрельцов и царевну Софью и покорителей Сибири. в) Днем и ночью раздается гром орудийный залпов. г)Он хорошо знал как математику физику так и литературу музыку. д) Ученые и инженеры конструкторы и техники участвуют в создании этого проекта. г) О своих планах я уже писала о маме и отцу и тебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Надо человеку и знать, и любить, и беречь свою землю. б)На картинах Сурикова вы увидите :Петра 1 и стрельцов, и царевну Софью ,и покорителей Сибири .