Расставить знаки препинания, обозначить графически обособленные члены предложения, указать чем они выражены, построить схемы 1. Деревья окутанные в свои белые ризы дремали в неподвижном воздухе 2. Огорченная неудачей команда пр...

Расставить знаки препинания, обозначить графически обособленные члены предложения, указать чем они выражены, построить схемы 1. Деревья окутанные в свои белые ризы дремали в неподвижном воздухе 2. Огорченная неудачей команда продолжала бороться за каждое очко 3.Волнуемый воспоминаниями я забылся 4. Строительство началось в районе богатого нефтью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья,окутанные в свои белые ризы, дремали в неподвижном воздухе Строительство началось в районе,богатого нефтью Во 2 и в 3 предложениях запятые не нужны