Расставить знаки препинания,  Определить вид придаточного предложения.  1). Поляна где мы расположились была прекрасна.   2). Неожиданно Алёша увидел как за окном что-то вспыхнуло.   3). Вася очень хорошо знал его потому что он...

Расставить знаки препинания,  Определить вид придаточного предложения.   1). Поляна где мы расположились была прекрасна.   2). Неожиданно Алёша увидел как за окном что-то вспыхнуло.   3). Вася очень хорошо знал его потому что они росли в одном дворе.   4). На улице стало так светло будто её осветили прожекторами.   5). В зелёных лугах течёт тихая речка что так мила моему сердцу.   6). Чтобы не оступиться я придерживался рукой за телегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Поляна, где мы расположились, была прекрасна. 2). Неожиданно Алёша увидел, как за окном что-то вспыхнуло. 3). Вася очень хорошо знал его ,потому что они росли в одном дворе. 4). На улице стало так светло, будто её осветили прожекторами. 5). В зелёных лугах течёт тихая речка ,что так мила моему сердцу. 6). Чтобы не оступиться, я придерживался рукой за телегу.