Расставить знаки препинания, подчеркнуть ГЧП и ВЧП, написать характеристику предложения: Тогда 20 лет назад город не имел для меня ни единой конкретной черты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда 20 лет назад (обстоят) город (подлеж.) не имел (сказ.) для меня (допол.) ни единой конкретной  (определ.) черты.(дополнен.) Предлож повествов., невоскл., простое, двусоставное, распространенное, не осложнено