Расставить знаки препинания при причастном обороте, вставить пропущенные буквы. 1. Разлившаяся по широкому кругу речка отражает ясное небо и легкие облака. 2. Воробьи сл..тевшиеся к к..рмушке быстро скл..вали брошенные им крошк...

Расставить знаки препинания при причастном обороте, вставить пропущенные буквы. 1. Разлившаяся по широкому кругу речка отражает ясное небо и легкие облака. 2. Воробьи сл..тевшиеся к к..рмушке быстро скл..вали брошенные им крошки. 3. Шум машины приближавш..ся по шоссе спугнул лося. 4. Снег падающий с самого утра засыпал все дороги. 5. Недавно смазанные лыжи отлично ск..льзили по первому негу. 6. Сквозь пелену тумана смутно в..днелись д..ревья ч..рнеющие на противоположном б..регу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробьи, слетевшиеся к кормушке, быстро склевали брошенные им крошки.
Гость
1. Разлившаяся по широкому лугу речка, отражает ясное небо и легкие облака.  2. Воробьи, слетевшиеся к кормушке, быстро склевали брошенные им крошки. 3. Шум машины, приближавшейся по шоссе, спугнул лося. 4. Снег падающий с самого утра, засыпал все дороги.  5. Недавно смазанные лыжи, отлично скользили по первому снегу.  6. Сквозь пелену тумана виднелись деревья, чернеющие на противоположном берегу.