Расставить знаки препинания. Проанализируйте многочленные сложные предложения с разными видами связи. Установите основной вид связи, опираясь на семантику предложения. Определите количество предикативных единиц, виды отношений ...

Расставить знаки препинания. Проанализируйте многочленные сложные предложения с разными видами связи. Установите основной вид связи, опираясь на семантику предложения. Определите количество предикативных единиц, виды отношений между ними, средства связи (союзы, союзные слова, соотношение видов временных форм глагола). В предложении : Работали на редкость хорошо но этого мало в дни паводка прошлого года когда взломанный лед грозил разрушить ледорезы временного железнодорожного моста они с ломами прыгали на лед и крошили его чтобы спасти мост.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работали на редкость хорошо, но этого мало в дни паводка прошлого года, когда взломанный лед грозил разрушить ледорезы временного железнодорожного моста, они с ломами прыгали на лед и крошили его, чтобы спасти мост.
Гость
Работали на редкость хорошо, но этого мало: в дни паводка прошлого года, когда взломанный лёд грозил разрушить ледорезы временного железнодорожного моста, они с ломами прыгали на лёд и крошили его, чтобы спасти мост.