Расставить знаки препинания в бессоюзныхсложных предложениях. Все бегут за колесницей за Дадоном и царицей всех приветствует Дадон. Видимо пулеметчик распознал в темноте разведчиков карабкающихся по скале пули застучали по кам...

Расставить знаки препинания в бессоюзныхсложных предложениях. Все бегут за колесницей за Дадоном и царицей всех приветствует Дадон. Видимо пулеметчик распознал в темноте разведчиков карабкающихся по скале пули застучали по камням. Оборачиваюсь чуть заметно вздрогнул папоротник качнулась ветка. Раздвинешь чащу руками кустарника или навес травы пахнет в лицо свежей сыростью. Он облюбовал старый пень обложил его сушняком достал заветную зажигалку сделанную из патрона чиркнул колесиком и похолодел в зажигалке кончился бензин. Трижды громкий клич прокликали ни один боец и не тронулся остался на месте. Изредка заворошится под снегом ветка прижатая к земле копытом затрещит тогда всхрапывает конь. На благо отчизны идет твой труд не трать без толку рабочих минут. Он засмеется все хохочут. Я доверяю любящим они великолепны. За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Лес рубят щепки летят. Он чувствует чьи-то пальцы дотрагиваются до его руки. Роняет лес багряный свой убор Сребит мороз увянувшее поле. Молвит слово соловей поет. Я знаю в вашем сердце гордость есть. Метель не утихла небо не прояснилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все бегут за колесницей, за Дадоном и царицей; Всех приветствует Дадон... Видимо, пулеметчик распознал в темноте разведчиков, карабкающихся по скале: пули застучали по камням. Оборачиваюсь чуть заметно вздрогнул папоротник качнулась ветка. Раздвинешь чащу руками кустарника или навес травы пахнет в лицо свежей Он опять облюбовал старый пень, обложил его сушняком, достал заветную зажигалку, сделанную из патрона, чиркнул колесиком, чиркнул еще раз - и похолодел: в зажигалке кончился бензин. Трижды громкий клич прокликали - ни один боец и не тронулся,остался на месте. Изредка заворошится под снегом прижатая к земле копытом ветка,затрещит - тогда всхрапывает конь. На благо Отчизны идет твой труд - не трать без толку рабочих минут. Он засмеется: все хохочут.  доверяю любящим : они великолепны. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Лес рубят, щепки летят. Он чувствует: чьи-то пальцы дотрагиваются до его руки. Роняет лес багряный свой убор, Серебрит мороз увянувшее поле. Слово молвит - соловей поёт.  Метель не утихала, небо не прояснялось. Я знаю: в вашем сердце гордость есть.