Расставить знаки препинания в конце предложений. Обозначь схему последнего предложения и рядом запиши его характеристику: вид по цели высказывания, по эмоциональной окраске. -Что случилось, девочка -Зуб болит, доктор -Боюсь -Не...

Расставить знаки препинания в конце предложений. Обозначь схему последнего предложения и рядом запиши его характеристику: вид по цели высказывания, по эмоциональной окраске. -Что случилось, девочка -Зуб болит, доктор -Боюсь -Не бойся -Потерпи немного -Ой -Ура -Больше не болит Спасибо.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что случилось девочка?  -Зуб болит, доктор.  -Боюсь... -Не бойся! -Потерпи немного...  -Ой!  -Ура!  -Больше не болит.Спасибо! (повествовательное, восклицательное,не распространенное)