Расставить знаки препинания в предложении. Художник изобразил темный лес поляну освещенную звездами и лунным светом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник изобразил темный лес , поляну, освещенную звездами и лунным светом.
Гость
Художник изобразил темный лес, поляну освещённую звёздами и лунным светом. Там ставятся запятые потому, что там однородные члены предложения (дополнения вроде).