Расставить знаки препинания в тексте. подчеркни главные членистоногих придложения первом придложения.Ребята во дворе сделали ледяную горку дружно трудились все девочки и мальчики хорошая получилась горка вот уже покатились с го...

Расставить знаки препинания в тексте. подчеркни главные членистоногих придложения первом придложения. Ребята во дворе сделали ледяную горку дружно трудились все девочки и мальчики хорошая получилась горка вот уже покатились с горы Вера с Ниной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята во дворе сделали ледяную горку(ребята-подлежащие, сделали-сказуемое). Дружно трудились все девочки и мальчики. Хорошая получилась горка! Вот уже покатились с горы Вера с Ниной.