Расставляя книги на полке , Дима дважды изменял количество сначала на 3 книги , а затем на 5 книг . Как могло измениться в результате количество книг на полке ? (Рассмотреть все возможные случаи.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 убрал и мог 5 положить то есть +2 может наоборот 5 убрал 3 положил то есть -2 если 5 убрал и 3 убрал то - 8 если положил же и 5 и 3 +8