Расставьте буквы в правильном порядке и запишите слова: U,M,S,E,M,U B,E,B,Y,A N,U,M,O,N,T,M,E R,E,T,T,E,H,A D,I,S,T,A,M,U L,I,A,P,A,R,M,E,T,N N,E,M,A,I,S L,E,G,A,L,R,Y A,R,E,S,Q,U

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Museum Abbey Monument Theatre Stadium Parliament Мне кажется, здесь ошибка. Отпишитесь в комментариях. Cinema, должно быть? Gallery. Square.