Расставьте и объясните постановку знаков препинания в предложении ⬇ Смоленск Малоярославец Сталинград Орёл этот перечень каждый из вас может продолжить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смоленск, Малоярославец ,Сталинград, Орёл- этот перечень каждый из вас может продолжить.Запятые между городами ,это как перечисление идёт и они однородные.А тире перед словом "ЭТОТ"
Гость
Смоленск, Малоярославец ,Сталинград ,Орёл -  этот перечень каждый из вас может продолжить. После однородных членов предложения перед обобщающим словом ставится тире.Однородные члены предложения между собой разделены запятыми