Расставьте коэффициента в следующих химических реакциях: 1.С+О₂ → СО 2.SO₂+O₂ → SO₃ 3.NaNO₃ → NaNO₂ + O₂ 4.Al₂O₃+HI → Ali₃ + H₂O 5.NH₃ + O₂ → NO + H₂O 6.Al(OH)₃→Al₂O₃ + H₂O 7. Cu(NO₃)₂ → CuO + NO₂ + O₂ 8.C₂H₄ + O₂ → CO₂ + H₂O 9...

Расставьте коэффициента в следующих химических реакциях: 1.С+О₂ → СО 2.SO₂+O₂ → SO₃ 3.NaNO₃ → NaNO₂ + O₂ 4.Al₂O₃+HI → Ali₃ + H₂O 5.NH₃ + O₂ → NO + H₂O 6.Al(OH)₃→Al₂O₃ + H₂O 7. Cu(NO₃)₂ → CuO + NO₂ + O₂ 8.C₂H₄ + O₂ → CO₂ + H₂O 9.CO + O₂ → CO₂ 10. P+O₂ → P₂O5 СРОЧНООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С+О2=СО2 2.2SO2+O2=2SO3