Из городов А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда.Скорость первого поезда = 80 км/ч,а второго,идущего вдогонку первому=110 км/ч.Встреча произошла через 4 часа после выхода поездов.На каком расстоянии друг от ...

Из городов А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда.Скорость первого поезда = 80 км/ч,а второго,идущего вдогонку первому=110 км/ч.Встреча произошла через 4 часа после выхода поездов.На каком расстоянии друг от друга находятся города А и В?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)110-80=30(км/ч)-больше скорость 2 поезда чем первого 2)30*4=120(км)-расстояние между первым и вторым поездом Ответ:120км