Расставьте корректно знаки препинания: Достали где-то гитару, и сухощавый невысокий старик в форме речного капитана вдруг преобразился в виртуоза, в удивительного актёра и певца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достали где-то гитару, и сухощавый невысокий старик, в форме речного капитана, вдруг преобразился в виртуоза, в удивительного актёра и певца.