Расставьте названные географические объекты в правильном порядке так, как они расположены с севера на юг: Кавказ Бразильское плоскогорье Западно-Сиюирская равнина Южная оконечность Анд Скандинавские горы Гималаи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скандинавские горы Западно-Сибирская равнина Кавказ Гималаи Бразильское плоскогорье Южная оконечность Анд