Расставте недостающие знаки препинания .Деревья разговаривать не умеют и стоят на месте как вкопанные но всё -таки они стоят как живые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья разговаривать не умеют,и стоят на месте как вкопанные.Но все-таки они стоят как живые.
Гость
Деревья разговаривать не умеют, и стоят на месте , как вкопанные, но всё-таки они стоят , как живые.