Расставьте нормативные документы в порядке возрастания их юридической силы. 1 указ президента российской федерации 2 конституция РФ 3 конституционный закон 4 постановление правительства РФ 5 обыкновенный закон 6 распоряжение ми...
Расставьте нормативные документы в порядке возрастания их юридической силы. 1 указ президента российской федерации 2 конституция РФ 3 конституционный закон 4 постановление правительства РФ 5 обыкновенный закон 6 распоряжение министерства
Ответ(ы) на вопрос:
По возрастанию: 6 распоряжение министерства 4 постановление правительства РФ 1 указ президента российской федерации 5 обыкновенный закон 3 конституционный закон 2 конституция РФ