Расставьте нужные знаки. (Тема: приложение). 1. Вот она зима покрыла всю землю белым ковром. 2. Мужик простак нашёл червонец. 3. Владимир узнал Архипа кузнеца. 4. Старик Авдей зажиточный мужик собирался в город. 5. Мы вошли в ...

Расставьте нужные знаки. (Тема: приложение). 1. Вот она зима покрыла всю землю белым ковром. 2. Мужик простак нашёл червонец. 3. Владимир узнал Архипа кузнеца. 4. Старик Авдей зажиточный мужик собирался в город. 5. Мы вошли в небольшую комнату кабинет биологии. 6. Как опытный учитель он решил сложную ситуацию в классе. 7. Во дворе росли цветы незабудки 8. Вверх и вниз летела бабочка капустница 9. В гневе грома чуткий демон он давно усталость слышит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вот она, зима, покрыла всю землю белым ковром. 2. Мужик -простак нашёл червонец. 3. Владимир узнал Архипа -кузнеца. 4. Старик Авдей, зажиточный мужик ,собирался в город. 5. Мы вошли в небольшую комнату, кабинет биологии. 6. Как опытный учитель, он решил сложную ситуацию в классе. 7. Во дворе росли цветы незабудки 8. Вверх и вниз летела бабочка капустница 9. В гневе грома ,чуткий демон ,он давно усталость слышит