Расставьте перечисленные географические объекты в порядке их следования от города Рио-де-Жанейро до Панамского канала морским путём вокруг южной оконечности материка 1)Карибское море,2)Горы Анды,3)Атлантический океан,4)Остров О...

Расставьте перечисленные географические объекты в порядке их следования от города Рио-де-Жанейро до Панамского канала морским путём вокруг южной оконечности материка 1)Карибское море,2)Горы Анды,3)Атлантический океан,4)Остров Огненная земля,5)Панамский канал,6)Тихий океан. Пожалуйста срочно надо сегодня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 4, 6, 2, 5, 1. Скорее всего так