Расставьте плес :з 1. Огромными размерами материка 2. В умеренном климатическом поясе 3. Во всех климатических поясах. 4. Пассаты 5. Муссоны 6. Неравномерно 7. С запада на восток Евразия единственный материк Земли, который нахо...
Расставьте плес :з
1. Огромными размерами материка
2. В умеренном климатическом поясе
3. Во всех климатических поясах.
4. Пассаты
5. Муссоны
6. Неравномерно
7. С запада на восток
Евразия единственный материк Земли, который находится _______. Климат его очень разнообразен, что объясняется ___________, строение поверхности, действием воздушных масс.
Основная часть Евразии лежит _________.
На климат восточной части большое влияние оказывают _________.
В южной части Азии в сторону экватора дуют _______.
Высокие горы Евразии (Альпы, Кавказ, Гималаи) тянутся ________. Распределение осадков очень ______.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идеи так