Расставьте, пожалуйста, запятые: Затем медленно оденешься побродишь по саду и на?

Расставьте, пожалуйста, запятые: Затем медленно оденешься побродишь по саду и на??дёшь в листве случайно забытое яблоко и почему-то оно покажется необыкновенно вкусным совсем не таким как другие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затем медленно оденешься,побродишь по саду и найдёшь в листве случайно забытое яблоко,и почему-то оно покажется необыкновенно вкусным,совсем не таким,как другие.