Расставьте пожалуйста запятые!1. Вновь нежным отроком то пылким то ленивым мечтанья смутные в груди моей тая скитаясь по лугам по рощам молчаливым поэтом забываюсь я.2. Дубовый листок оторвался от ветки родимой и в степь украти...

Расставьте пожалуйста запятые! 1. Вновь нежным отроком то пылким то ленивым мечтанья смутные в груди моей тая скитаясь по лугам по рощам молчаливым поэтом забываюсь я. 2. Дубовый листок оторвался от ветки родимой и в степь укратился жестокою бурей гонимый. 3. Нам либо упрямым в исканьях и споре людей узнавать по широким делам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. отроком, пылким, лугам, 2. нету 3. узнавать,