Расставьте, пожалуйста, знает препинания: Беспорядочная груда сучьев и хлама располагающаяся на высоком дереве у воды гнездо цапли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспорядочная груда сучьев и хлама, располагающаяся на высоком дереве у воды, - гнездо цапли.
Гость
Беспорядочная груда сучьев и хлама ,\располагающаяся на высоком дереве у воды \, - гнездо цапли. располагающаяся на высоком дереве у воды - причастный оборот  тире, т.к. груда (подлежащее) - гнездо ( сказуемое), выражено им.существ. в Им.падеже