Расставьте правильно все запятые. С нашим темпом жизни мы порой не задумываемся о том что сами убиваем природу которая нас окружает. Давайте сделаем первый шаг к спасению планеты. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С нашим темпом жизни, мы порой не задумываемся о том, что сами убиваем природу, которая нас окружает. Давайте сделаем первый шаг к спасению планеты.