Расставьте пропущенные знаки препинания (запятую, точку с запятой, двоеточие, тире):1)В глазах у меня потемнело _ голова закружилась. 2)Раздался окрик _ он бросился бежать.3)Вдруг я чувствую _кто-то берет меня за плечо.4)Шел до...

Расставьте пропущенные знаки препинания (запятую, точку с запятой, двоеточие, тире): 1)В глазах у меня потемнело _ голова закружилась.  2)Раздался окрик _ он бросился бежать. 3)Вдруг я чувствую _кто-то берет меня за плечо. 4)Шел дождь _ я не мог прийти. 5)Ну, братец, виноват _ слона-то я и не приметил!  6)Рассказывать начнет _ ручеек журчит. 7)Солнце садилось, широкими багровыми полосами разбегались его последние лучи _ золотые тучи расстилались по небу всё мельче и мельче.  8)Политики ищут шанс _ предприниматели его находят. 9)За двумя зайцами погонишься _ ни одного не поймаешь. 10)Царь недолго собирался _ в тот же вечер обвенчался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) , 2) -  3) : 4) ,  5) : 6) - 7) ; 8) : 9) , 10) :