Расставьте слова : котлета, копейка,шофёр, колесо, вокзал, солома, морковь, огород, корова, колобок, горох, корыто , корзина. Так что бы была рифма! ПО схеме (знак / означает безуд слог а U ударный) U/U , U/U,U/U, U/U, U/, UU/ ...

Расставьте слова : котлета, копейка,шофёр, колесо, вокзал, солома, морковь, огород, корова, колобок, горох, корыто , корзина. Так что бы была рифма! ПО схеме (знак / означает безуд слог а U ударный) U/U , U/U,U/U, U/U, U/, UU/ и копыто U/, UU/, UU/, помидор U/U, U/U, U/ и U/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КотлЕта, корзИна, корЫто. КопЕйка, горОх, колобОк и копыто. МоркОвь, огорОд, колесО, помидор. СолОма, корОва, вокзАл и шофЁр.