Расставьте события в правильном порядке. Потсдамская конференция союзников Ко?

Расставьте события в правильном порядке. Потсдамская конференция союзников Ко??ференция союзников в Ялте Нападение Германии на СССР Битва за Сталинграда Наступление Красной армии под Москвой Битва на Курской дуге Вступление СССР в войну с Японией Капитуляция Германии Смоленское сражение Капитуляция Японии Атомная бомбардировка Хиросимы Освобождение СССР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нападение Германии на СССР Наступление Красной армии под Москвой Смоленское сражение Битва за Сталинград Битва на Курской дуге Конференция союзников в Ялте Капитуляция Германии Потсдамская конференция союзников Атомная бомбардировка Хиросимы Вступление СССР в войну с Японией Освобождение СССР Капитуляция Японии