Расставьте события по порядку (в хронологическом порядке) 1.Падение Ниневии 2.Возвышение Ассирии 3.Правление Хамураппи 4.Захват Вавилона Персами 5.Захват Вавилона Ассирийцами 6.Создание древнейших городов-государств в Междуречь...

Расставьте события по порядку (в хронологическом порядке) 1.Падение Ниневии 2.Возвышение Ассирии 3.Правление Хамураппи 4.Захват Вавилона Персами 5.Захват Вавилона Ассирийцами 6.Создание древнейших городов-государств в Междуречье 7.Создание Персидской Державы 8.Новое возвышение Вавилона (Пожалуйста если можно то пишите с годами или веками)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Создание древнейших городов-государств в Междуречье 3. Правление Хаммурапи 2. Возвышение Ассирии 5. Захват Вавилона ассирийцами 1. Падение Ниневии 8. Новое возвышение Вавилона 4. Захват Вавилона персами 7. Создание Персидской державы
Гость
ответ вот в таком порядке 6   3  2   5  1  8   4  7