Расставьте стороны горизонта по мере увелечения значения их азимута :А) СЕВЕРО- ЗАПАД б)ЮГО- ВОСТОК в) СЕВЕРГ) СЕВЕРО-СЕВЕРО-ВОСТОК

Расставьте стороны горизонта по мере увелечения значения их азимута : А) СЕВЕРО- ЗАПАД  б)ЮГО- ВОСТОК  в) СЕВЕР Г) СЕВЕРО-СЕВЕРО-ВОСТОК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в СЕВЕРгСЕВЕРО-СЕВЕРО-ВОСТОК  бЮГО- ВОСТОК а       СЕВЕРО- ЗАПАД