Расставьте ударение во всех словах: С поляны коршун поднялся, Высоко к небу он взвился; Всё выше, дале вьётся он И вот ушёл за небосклон. Природа-мать ему дала Два мощных, два живых крыла- А я здесь в поте и в пыли, Я, царь зем...

Расставьте ударение во всех словах: С поляны коршун поднялся, Высоко к небу он взвился; Всё выше, дале вьётся он И вот ушёл за небосклон. Природа-мать ему дала Два мощных, два живых крыла- А я здесь в поте и в пыли, Я, царь земли, прирос к земли!... Помогите плиз!!! Стих задали наизусть. Заранее ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С полЯны кОршун поднЯлся, ВысокО к нЕбу он взвИлся; Всё вЫше, дАле вьётся он И вот ушЁл за небосклОн. ПрирОда-мать емУ далА Два мОщных, два живЫх крылА- А я здесь в пОте и в пылИ, Я, царь землИ, прирОс к землИ!...