Расставьте ударения Как рано мог он лицемерить, Таить надежду, ревновать, Разуверять, заставить верить, Казаться мрачным, изнывать, Являться гордым и послушным, Внимательным иль равнодушным! Как томно был он молчалив, Ка...

Расставьте ударения Как рано мог он лицемерить, Таить надежду, ревновать, Разуверять, заставить верить, Казаться мрачным, изнывать, Являться гордым и послушным, Внимательным иль равнодушным! Как томно был он молчалив, Как пламенно красноречив, В сердечных письмах как небрежен! Одним дыша, одно любя, Как он умел забыть себя! Как взор его был быстр и нежен, Стыдлив и дерзок, а порой Блистал послушною слезой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как рано мог он лицемерить,  Таить надежду, ревновать,  Разуверять, заставить верить,  Казаться мрачным, изнывать,  Являться гордым и послушным,  Внимательным иль равнодушным!  Как томно был он молчалив,  Как пламенно красноречив,  В сердечных письмах как небрежен!  Одним дыша, одно любя,  Как он умел забыть себя!  Как взор его был быстр и нежен,  Стыдлив и дерзок, а порой  Блистал послушною слезой! *Жирный ш -это ударение*
Гость
Как рАно мог он лицезмЕрить, ТаИть надЕжду, ревновАть, РазуверЯть, застАвить вЕрить, КазАться мрАчным, изнывАть, ЯвлЯться гОрдым и послУшным, ВнимАтельным иль равнодУшным! Как тОмно был он молчалИв Как пламеннО красноречИв, В сердЕчных пИсьмах как небрЕжен! ОднИм дышА, однО любЯ, Как он умЕл забЫть себЯ! Как взор егО был быстр  и нежЕн, СтыдлИв и дерзОк, а порОй БлИстал послУшною слезОй!