Расставьте ударения. — Лягте на спину, Иван Иванович. — Он хохотал так, что упал на пол. — Подготовиться к контрольной за ночь. — Ваня, ты любишь гулять по лесу? — За день учёбы в школе я так устал! — Она чувствовала сильную бо...
Расставьте ударения. — Лягте на спину, Иван Иванович. — Он хохотал так, что упал на пол. — Подготовиться к контрольной за ночь. — Ваня, ты любишь гулять по лесу? — За день учёбы в школе я так устал! — Она чувствовала сильную боль — взялась за голову обеими руками. — Надень на ноги тёплые ботинки, сынок! — Стоять! Ни с места! Руки за голову. — Он такой высокий. Наверное, выше меня на голову.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лЯгте на спИну, ивАн ивинОвич (я так думаю), Он хохотАл так,что упал на пол, подготОвиться к контрОльной за ночь, ваня ты любишь гулЯть по лЕсу, за день учЁбы я устАл, Она чУвствовала сИльную боль, взялАсь за гОлову обЕими рукАми, надЕнь на ногИ тЁплые ботИнки сынОк стоЯть ни с мЕста рУки за гОлову, он такОй высОкий навЕрное вЫше меня на гОлову