Расставьте в хронологической последовательности события. (сначало, затем, после э

Расставьте в хронологической последовательности события. (сначало, затем, после этого, впоследствии, наконец) А. Основание музея русского искусства в михайловском дворце. Б. Переименование Петербурга в Петроград. В. Торжественные молебны в храмах города в день отмены крепостного права. Г. Покушение на императора Александра II на берегу екатерининского канала. Д. Открытие троицкого моста. Пример ответа : Д, Г, А, В, Б Буду благодарна за любую помощь :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 7 марта 1898 год Б) 18 августа 1914 год В) 19 февраля 1861 год Г) 1 Марта 1881 год Д) 29 мая 1903 год Итог ВГАДБ