Расставьте все знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Жителям оставалось надеяться только на трёх смельчаков (1) в руках (2) которых (3) теперь была судьба всего города. 19.Р...

Расставьте все знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Жителям оставалось надеяться только на трёх смельчаков (1) в руках (2) которых (3) теперь была судьба всего города. 19.Расставьте все знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. После праздников отношения между супругами совсем испортились (1) и (2) хотя они никогда не бранились при посторонних (3) но настроение у всех членов семьи было подавленное (4) а в доме царила гнетущая атмосфера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смельчаков, посторонних, подавленное,